Welcome to Enigma Town...

Enigma Тown

Объявление


Форум только-только открылся, ведется набор игроков. Обязательно смотрим темку "Вакансии", "Сюжет" и "Описание"! Приятной игры
Касается всех: сделайте подпись как надо! А для этого прочтите внимательнее правила!!!
Погода:
солнечно, тихо, безветренно, но прохладно
Время:
2 Сентября. Вторник. Утро 7.00 - 12.00
Администратор: Лоранд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma Тown » Все обо всем » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть какие-то идеи? Что-то хотели бы дополнить? Предложения по игре?
Поделитесь, выкладывайте, рассматривается все)

0

2

Так мои предложения насчет пробуждения форума:)
- Ввести денежную единицу.
Цель: Регулировать возможности участников и их финансирование. Когда в постах пишут что "я богат, купил супер пушку" то нет просто реальности, а так участник будет зарабатывать и стремиться работать.
Проблема: Нужен банкир форума, точнее тот банкиРЫ чтобы проверять посты и распределять деньги за работу.

- Дописать в вакансии  про работников в агенте знакомств.
Тут уточняю. Вроде уже было предложение про квест с пропажей людей и странное принадлежность в этом агетсва помогающему одиноким сердцам, если я не прав уточните))

- Создание строгой Конституции города. Да-да именно города! Здесь люди могу попасть но не могу ввернуться а значит должен же кто-то из властей воспользоваться этим!
Проблема: Кто будет ее писать?))

Из всего перечисленного пока  только предлагаю, но также готов сам дописать все и заниматься финансированием. Теперь жду комментариев и если идея понравиться я пишу текст, квест и т.п.

0

3

Отличная идея, Седжи))
тока нада все как следует продумать..я подумаю и поом поделюсь идеями..ты тоде если что пиши)))
если получится то и Лори подключим..но у него ща новый проект по ходу.

0

4

+tommy+ написал(а):

Отличная идея, Седжи))

Спасибо)) это правдо только начало у меня еще кое-что есть но .. короче я выложу отдельно)

+tommy+ написал(а):

новый проект по ходу.

Еще один?! Но он бедный и так не может постоянно выходить на связь(

+1


Вы здесь » Enigma Тown » Все обо всем » Предложения