Welcome to Enigma Town...

Enigma Тown

Объявление


Форум только-только открылся, ведется набор игроков. Обязательно смотрим темку "Вакансии", "Сюжет" и "Описание"! Приятной игры
Касается всех: сделайте подпись как надо! А для этого прочтите внимательнее правила!!!
Погода:
солнечно, тихо, безветренно, но прохладно
Время:
2 Сентября. Вторник. Утро 7.00 - 12.00
Администратор: Лоранд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma Тown » Жилой район » Дом Муроками и Ягами


Дом Муроками и Ягами

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

- кыш смертный!!! - с театральной злостью произнес и сегка толкнул ногой парня, оч легонько.
- ты провенился, и должен быть наказан!!! - осмотрелся Хм... сковородка взял "орудие" и замахнулся с игривой улыбкой.
- ну что, хочешь что сказать иль сдлать в свое оправдание?! - грозно и так же не менее театрально вскрикнул скозь прорывающийся смех.

0

92

- О, нет! Не будьте со мной так жестоки, Ваша Милость! Пощадите своего провинившегося слугу, недостойного ходить под одной земле с вами! – выкрикнул детектив, в театральном ужасе зажмуривая глаза и прикрывая голову руками, - Я требую адвоката! – пискнул Соби, сидя на полу.
Юноша чуть приподнялся и, наклонив голову в знак покорности, загробным голосом проговорил:
- Ваша милость, мне нет прощенья! Я вас прошу, дать мне шанс исправится, - он поднял голову и жалостливо округлил глаза.

0

93

Прикусил губу, чтоб  не расхохотаться и опустил сковороду.
- ладно... но если хоть еще раз... - снова замахнулся - даже слово не будет тебе дано, прЫбью!!!! - выкрикрикнул и еще немного поугражав сковородкой, опустил ее на стол. Потом аккурантно взял пальцами подбородок парня и приподняв его голову, поцелвал его. Поцелуй был коротким, но он успел ловко проникнуть язычком в рот красноволосого парня.закончив такое, возможно нежиданое, действие, Кэнни сел на стул...
- это в знак твоего помилования - грозным, наглым тоном поизнес, но никак не без театральности.

Отредактировано Кэнни (2008-03-17 23:17:03)

0

94

- Милорд, ваше милосердие не знает границ, - Соби улыбнулся и, поднявшись на ноги, отвесил шутовской поклон.
На губах все еще чувствовался слабый привкус губ Кэнни, и ощущался запах полевых цветов. Детектив мысленно себя одернул, не позволяя вновь прикасаться к сидящему напротив объекту вожделения.
Ты и так хорош, обидел его так, что он руки себе порезал!
Но я же ничего такого не сделал,
- вяло отмахнулся юноша.

0

95

Парень продолжал улыбться, а потом, словно что-то вспомнив подтянул руку к лицу.
- Пока не гниет, а то я все думал, продизинфицировал ли я нож после последнего раза иль нет... по видимому да - усмехнулся - скоро будет таким тоненьким, изящным - снова улыбнулся. Да уж... по скорей бы похвастаться... но в общем-то.. это все мелочи... кто ТАМ ценит мелкий грабеш, по сравнению с тем... что может быть... Опустил глаза на грудь, где был шрам в виде спирали и как-то, грустно, улыбнулся. Потом снова поднял глаза на Соби и обратно, теперь уже веселая, улыбка озарила его личико.

Отредактировано Кэнни (2008-03-20 22:16:57)

0

96

- Если перестанешь упрямиться и позволишь мне к тебе прикоснуться, я продезинфицирую раны, - серьезно сказал Соби, заправляя за ухо лезущую в глаза прялку волос, - В конце концов, если оно начнет гнить, зрелище будет не из приятных, плюс, ты вряд ли сможешь играть на фортепиано с такой рукой.
Детектив говорил очень убедительно, хотя, ему почему-то не верилось, что юноша позволит к себе приблизится. Со стороны вообще казалось, что все эти шрамы ему настолько дороги, как потерянные воспоминания прошлого…Впрочем, не исключено, что так и было.

0

97

- Слушай. прикосаться к себе я не запрещал. Я лишь прошу не трогать имено рану. Если я ее сделал, значит так надо, и если я считаю, что с ней все впорядке, то не вижу причин на ней зацикливаться. В конце концов посмотри на меня - развел руками и выгнулся в спине, открывая многочисленые шрамы - я наверняка отлично знаю. что и когда стоет или не стоет с ними делать! - спокойным тоном, хотя на долголи, говорил парень.
- меня не ранили, я сам, значит и никто кроме меня обо мне не должен заботиться! я так решил.... - снова мило улыбнулся.
- а что, так хочеться прикоснуться? или тебя лишь рана не может оставить в покое?

0

98

- Ты упрямый, как осел, - пробормотал парень, оценивающе глядя на спину Кэнни, - ладно, не хочешь принимать помощь – я не заставляю. А мое желание к тебе прикоснутся, абсолютно противоречит моим принципам, так что, прости, - Соби улыбнулся в ответ и пожал плечами.
Правило номер один: никогда не проводи с человеком больше одной ночи, если не хочешь на нем зациклиться. Правило номер два – никогда ни на ком не зацикливайся, если не хочешь провести с ним больше, чем одну ночь…Замкнутый круг.
Детектив зевнул, прикрыв рот ладошкой, и зажмурился, глядя на встающее солнце.

0

99

- ну как хочешь... но помойму принципы ограничивают... их ставят перед собой, когда чего-то боятся - улыбнулся и посмотрел на Соби своими мутными глазами совсем по другому: по доброму, по, возможно, грустному. - ты боишся чего-то? - слегка нагнул голову на бок, и продолжал смотреть на красноволосого парня, больше не произнося ни слова. Хоть Кэнни и было интересно, он догадывался, что его щас примут за идиота(ведь, парень строящий. хоть и не специально, такие "рожи. может вызвать стрнную реакцию) и врятли что-то скажут, даже если это и так.

Отредактировано Кэнни (2008-03-20 23:27:44)

0

100

- Бояться, - Соби повторил это слово, растягивая, прислушиваясь к его звучанию, - Боюсь…Может, и боюсь…
Он залез на подоконник и задумчиво посмотрел на улыбающегося юношу. Детектив действительно не знал, чего он боялся. Он бы очень не хотел опять потерять брата, но он давно научился жить и без него, раньше он часто выплясывал на грани жизни и смерти, с интересом экспериментируя с разными дозами героина и ЛСД, так что мир иной не был для него зоной «терра инкогнита». Но ведь были вещи, которые могли повергнуть приступ истерии.
- Прошлого боюсь, - после недолгой паузы признал парень, - Я его искренне ненавижу и не хочу что бы оно повторилось…

0

101

- аааааа - длинно так, вытянул. - ну понятно... практически всегда так... я тоже боюсь... но... не прошлого... а шрамы - мои принципы - мило улыбнулся, снова такой, озорной улыбочкой, как и раньше. Он знал, что боится того, что может сделать, а ведь он решил измениться, и теперь, самонаказание стало его принципом, и пока то, что внутри, не пройдет (а пройдет ли?), он не успокоиться. Кэнни уперся локтями на стол.
- а зачем бояться прошого? Его ведь уже нет. Ты должен бояться настоящего. Могут быть другие ситуации... которые, взможно все изменят, а ты себя от них ограничиваешь. А то, что, возможно, может причинить тебе боль, новый страх, находиться очень рядом. - усмехнулся - понесло меня в дебри чего-то...

0

102

Соби хихикнул и, вальяжно развалившись на подоконнике, изрек с очень умным видом:
- Знаешь, с моим то счастьем…Если я чего-то боюсь, то это обязательно повторится, если я уже допустил ошибку в прошлом, то повторять ее уж точно не собираюсь и сделаю все, что в моих силах что бы это предотвратить. Даже если мне придется уйти в монахи-отшельники…
Детектив представил себя в длинной рясе, наперевес с инквизиторским крестом и заливисто засмеялся. Почему-то мысль стать монахом и не казалась такой уж глупой…
Ты еще скажи, что бросишь пить, курить и трахаться, - заржало подсознание.

0

103

- оу.... как все заущено - усмехнулся и скотился локтями по столу, ложась на них.
- а у тебя тут многие жили? или, это мне одному выпало такое счастье - в очередной раз очаровательно улыбнулся и уставился на воляющегося на поддаконике парня. Вся ситуация была странной, ведь, не каждый просто так скажет "ну ты тут поживи...", тем более, когда знает, что это вор, а то и убийца, ведь фиг, че прийдет в голову.

0

104

- Если честно, то ты такой первый, - улыбнулся юноша, рассматривая лежащего на столе, собеседника, - Я сам здесь живу не больше месяца…А до этого, я обычно кочевал по чужим квартирам, подворотням, подвалам, чердакам…Где я только не ночевал! Поэтому я очень хорошо понимаю твою ситуацию.
Соби прекрасно понимал, что его легкомыслие не пройдет ему даром, но поделать с этим ничего не мог. Каким бы Кэнни опасным не был, он выглядел как потрепанный брошенный щенок, которого хотелось пригреть и приласкать.
Вот откусит тебе щеночек руку, я потом на тебя посмотрю, - буркнул здравый смысл.

0

105

- ах понимаешь? хм... ну это еще можно будет проверить - пробурчал последние слва себе под нос и улыбнлся. "Потрепаный щенок" был весел от сложившейся ситуации...но не показывал на личикке ничего, кроме легкой усмешки. Интересно, неужели настолько сильно соротивление, после.... ночи?  хитро прищурил глазки и прошелся глазами, казалось, осматривай парня из нутри. И снова его озарила улыбка, такая... наверное, ее можно было назвать азартной.

0

106

- Кои, у меня никакого сопротивления нет, я могу трахаться с кем угодно, пока не надоест, - Соби улыбнулся, глядя на юношу, - Но тебе то это зачем надо? До этого момента все, с кем я связывался, уходили от меня с громкими ругательствами…Перепихнулись и хватит, я не хочу что бы тебе потом было обидно, вот и все.
Детектив достал из кармана пачку сигарет и, подкурив одну, глубоко вдохнул дым, и выпустил его изо рта.
- Ой, забыл…Я в окно курить буду, - пообещал юноша.

0

107

- да ладно. Чего ж ты им такого натворил, что они ругались так? Я вообще сдержаное, милое и доброе создание -  с насмешкой над самим собой улыбнулся и кивнул головой, кгда Соби сделал выводы, что лучше курить в окно. Как-то странно все происходило, вечерний(ну или ночной) конфликт не чем не закончился, точнее, без всяких действий, просто улетучился и все. Кэнни прищурился, так как лучи восходяего солнца, начали нагло, через окно, светить ему на лицо.

Отредактировано Кэнни (2008-03-24 15:59:02)

0

108

- Ничего я такого не творил, - Соби смущенно потупил взгляд и затянулся сигаретой, - Просто большинство рассчитывают на какое-то продолжение отношений, если с утра застают в кровати меня, встрепанного, да еще и с похмельным синдромом…Я, естественно, посылаю всех темным лесом, а они еще и обижаются! Странный народ…
Парень уже не на шутку разговорился и теперь высказывал все возмущение, которое накопилось после всех этих ночей. Сейчас ни одна из них не казалась хорошей, даже в плане удовлетворения обычных физиологических потребностей.

0

109

Не выдержал и расмеялся, но потом, попустил свои эмоции.
- ну... действительно странный народ... на что можно расчитывать от... ну даже, например, такого как ты! - с той же улыбкой сказал Соби.
- не знаю, я максимум мог бы расчитывать на повторный секс, не более - усмехнулся и отвел глаза.
- И так всегда, и со всеми, расчитывать на более просто не реально... - вздохнул и снова уставися на собеседника. Естественно, Кэнн в глубне души романтик,  мечтает о любви, но он уверен, что в его жизни такого не будет.

0

110

- Водка, постель, сигареты, - пробормотал юноша, поймав взгляд Кэнни, - Все всегда так начинается и на этом же заканчивается. Жалко, конечно, но то, что заканчивается не так, имеет еще более плачевный конец…
Он умер, малыш, он просто умер, ага.
В памяти всплыла картина распластанного тела со следами жутких побоев на лице, с синими пятнами на шее.
Соби яростно затряс головой, пытаясь отогнать навязчивые воспоминания, и пристально посмотрел на юношу.
- А тебе оно надо? Глупые продолжительные отношения, когда забываешь о своей шкуре и начинаешь волноваться за чужую?

0

111

- ну... если бы было з кого, то и умереть было бы не страшно. - грустно улыбнулся - ведь, умирать, не принеся никому нечего,  просто просущестовать.... это ужасно. А когда ты знаешь, что ты сделал что-то, ради кого-то, или чего-то (ведь, любовь может быть к занятию, которым ты занимаешся, а не всегда к человеку), то, как-то, в последние минуты жизни, я бы этому радовался. Да и вообще, мне кажеться, все должны о ком-то заботиться. Люди-одиночки сходят сума. Ведь даже, если вокруг них целыми днями куча народу, но нет никого, кто понастоящему нужен, они все равно одиноки - потряс головойпоправил непослушную челку - а еще, меня опять в дебри потянуло. Все что я говорю, наверное, выглядит таким глупым - усмехнулся.

0


Вы здесь » Enigma Тown » Жилой район » Дом Муроками и Ягами