Welcome to Enigma Town...

Enigma Тown

Объявление


Форум только-только открылся, ведется набор игроков. Обязательно смотрим темку "Вакансии", "Сюжет" и "Описание"! Приятной игры
Касается всех: сделайте подпись как надо! А для этого прочтите внимательнее правила!!!
Погода:
солнечно, тихо, безветренно, но прохладно
Время:
2 Сентября. Вторник. Утро 7.00 - 12.00
Администратор: Лоранд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma Тown » Район Грешников » Ночной клуб "Орион"


Ночной клуб "Орион"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рай для поклонников ночного образа жизни. Яркие мелькающие всполохи света прожекторов, вездесущие ультрафиолетовые лампы заставляют светиться самые неожиданные детали одежды. Музыка оглушает, убивая любую мысль еще в зародыше.
Само здание двухэтажное.  На первом этаже находится танцпол, бар, небольшие столики около стен. На втором расположен бильярд еще один бар, где более спокойно и не так громыхает заводящая музыка, а также комнаты персонала и прочие помещения.

0

2

Паб "Black Cat" >>>
Соби с его спутником без проблем пропустили в клуб, а охрана на входе еще и ухмыльнулась частому посетителю, глядя на его новую «пассию». Студент показал слишком наглому охраннику средний палец и, не оборачиваясь, завел Кэнни в клуб. Решив для начала разогреться, юноша потащил нового знакомого сразу на танцпол. Около пяти секунд он стоял, прислушиваясь к музыке, затем детектив начал плавно двигаться, подстраиваясь под ритм. Его тело соблазнительно выгибалось, он провокационно смотрел на Кэнни из-под прикрытых ресниц, будто призывая присоединится к танцу.

0

3

----------------Паб "Black Cat"
Парни зашли в клуб. Кэнни тут уже был пару раз и поэтому место ему более менее было знакомым. Соби сразу его потащил на танцпол и принялся танцевать, призывая к нему присоединиться. Кэнни пару раз огляделся по сторонам, смотря, что творят люди, хотя совершенно без интереса. Он посмотрел потом на ди-джея, потом на колонки, с которых играла музыка и в тоже время пытался войти мысленно в такт музыке, он слегка прикрыл глаза и махнув головой, делая еще больший бардак на гоове, начал танцевать. То плавно выгибая тело, то резко, но все же не без изящности двигаясь, смотря как когда менялась музыка. Глаза во время танца были практически закрыты, так как Кэнни не хотел видить на себе взгляды (если таковые были), так как они отвлекали и сбивали.

Отредактировано Кэнни (2008-02-25 14:11:00)

0

4

Юноша улыбнулся, глядя на танцующего Кэнни и, подошел сзади и положил руки на его бедра. Он плавно спустился вниз, чуть прогибаясь в спинке, прижимаясь к красивому парню. Соби начал поднимать руки, очерчивая тело партнера по танцу, запоминая плавные линии, и зарылся носом в карамельные волосы. Все движения детектива были вызывающими и страстными, на танцующую парочку невольно начал коситься ди-джей, явно волнуясь, не устроят ли они тут оргию. Но, не смотря на косые взгляды, красноволосый парень продолжал танцевать, то сокращая расстояние между телами до минимума, до отгибаясь в сторону на расстояние вытянутой руки.

0

5

>>> Паб "Black Cat"

Эд прибыл на место задолго до его жертв. Будучи завсегдатаем подобных мест, его тут хорошо знали. Но в этот раз он не пошел на танцпол подыскать себе развлечение на ночь а поднялся наверх, погонять шары в бильярдной. Часть столов были у края находясь ближе к перилам. Отсюда хорошо обозревались танцующие внизу.
Взяв мелок, парень посмотрел вниз. Его жертвы прибыли и теперь танцевали внизу весьма и весьма говоряще.
Пожалуй я подожду более увлекательных видов... - решил Эд и загнал ближайший шар от борта в дальнюю лузу.
Он заказал себе выпить, отходя от края и весело улыбнулся мужчинам играющим за соседним столом.

Отредактировано Эдвард (2008-02-25 15:13:37)

0

6

Прикосновения развеселили парня и в тоже время слегка начали затмевать разум, так как Кэнни начинал возбуждаться. Когда Соби в очередной раз прижался к нему, он поднял руку, открывая шрамы на ней еще сильнее, и пустил пальци в красные волосы и легонько прижал голову к своей шее. Таз выгнул назад, упираясь попкой в Соби. Он слегка поерзал вправо вево, потом опустился и приподнялся, не прирывая "контакта" между своей попкой и тазом Соби. Кэнни все это забовляло и по лицу проскользила улыбка, глаза все так же были прикрыты.

0

7

Соби еле слышно застонал, чувствуя, как упругие ягодицы трутся об уже возбужденную плоть, и прикоснулся губами к шее парня, осторожно водя язычком вдоль сонной артерии. Чувство эйфории затмило ощущение слежки, которое не покидало юношу с ухода из паба. Он резко откинул голову назад, глядя на верхний этаж, и краем глаза уловил золотистый отблеск, мелькнувший на несколько секунд.
Интересно, что же ему надо? Ладно, хочешь шоу? Ты его получишь, - подумалось детективу.
Он повернул Кэнни лицом к лестнице на второй этаж и, проведя язычком по губам, запустил руки под его рубашку. Карие глаза детектива выжидающе смотрели куда-то выше, на уровень, где находилась бильярдная.
Ты кого соблазняешь? Парня с желтеньким цветочком, или златовласку? – недовольно прошелестело подсознание.
Если получится, то обоих, - нагло подумал Соби.

Отредактировано Соби (2008-02-25 22:28:30)

0

8

Кэнни вертели как игрушку, что пока ему нравилось и сопротивления он не проявлял. Соби дотронулся до его шеи язычком и по телу  пробежали мурашки возбуждения.Он так же одной рукой держал парня заголову, запутываясь пальцами в красных волосах. Вторая рука скользнула к ягодицам парня, и как только изящные пальцы добрались до цели, то схватили как фрукт и слегка сжали, прижимая к тазу Кэнни. Уже практически не было моментов, когда бы ихние тела, в области таза, прерывали "контакт". Кэнни так же продолжал улыбаться, глаза были прикрыты, выглядело та, что вобщем-то ему не интересно, че тут происходит и он так сказать тут совершенно случайно, но это лишь со стороны. Лишь Соби мог услышать, как, уже практически хрипо дышит парень, как мурашки бегают по телу, заставляя его елезаметно вздрашивать, как желание заставляет гореть все тело, как огонь.

0

9

Соби чувствовал возбуждение партнера и, не желая так рано заканчивать игру, укусил его за ушко и отстранился, услышав, что песня стихла. Он повел юношу к барной стойке и, улыбнувшись бармену, заказал пару коктейлей, глядя из-под выбившейся челки, на разгоряченного юношу. Ему жутко нравилось созерцать красивых парней, даже не прикасаясь, как музейный экспонат. Но, все-таки, он положил руку на бедро Кэнни и начал поглаживать, задумчиво улыбаясь.
- Кои, пей, - он пододвинул к парню высокий стакан, - Самый сладкий коктейль.
Соби улыбнулся, прикидывая, не разозлится ли брат, если он приведет к себе ночью …кхм…друга.

0

10

- Кои? - слегка, наверно впервые за сегодня, засмущался. Но это длилось недолго. Взя стакан и пододвинул к себе, припав губами к трубочке, и понемножку поглаща коктель. Но он резко оторвался от него и немного растеряно посмотрел на Соби.
- стоп, а скока он хоть стоит? - посмотрел на бокал, потом на парня. Наверняка он был дорогой, а любое "угощение" для него было долгом, а долги надо отдавать, а денег ет и потом разберись че к чему. А ведь решил вести жизнь примерного гражданина.

0

11

Детектив распущенно улыбнулся и, наклонившись к Кэнни, ласково, почти невесомо поцеловал его в губы.
- Я же тебя сюда привел, значит, и плачу сегодня тоже я, - он провел пальчиком по скуле юноши, - ты такой красивый, что люди должны давать деньги просто за то, что бы тобой любоваться, - он улыбнулся.
Что самое интересное, Соби действительно не врал. Даже смотря объективно, этот парень был самим совершенством, по сравнению со всеми другими его пассиями. Студент достал сигарету и, подкурив, сделал глубокую затяжку.
- Кои, тебе дым не помешает?

0

12

- да - немного растеряно произнес - ну это... долги - нахмурился, но потом постарался откинуть эти мысли.
- да ладно, не приувеличивай - сделал кавайное личико и продолжил потихоньку пить коктейль. Слегка прикрыл глаза, когда Соби притронулся к его лицу.
- дым мне вобщем-то не помешает, хотя если честно - сигареты на дух не переношу - кину брезгливый взгляд на сигарету в руках у Соби и снова глянул в его глазки.

0

13

- Ваше желание – для меня закон, - юноша галантно склонил голову и затушил сигарету в пепельнице, - Все никак не могу избавиться от этой привычки…
На самом деле, в его жизни был только один человек, который почти отучил его от сигарет, но этот человек был мертв. Окончательно и бесповоротно.
На какую-то долю секунды в глазах детектива мелькнула грусть, тут же сменившаяся обычным озорным блеском. Он не любил вспоминать прошлое, его просто не существовало.
- Тебе говорили, что у тебя жутко красивые глаза? Вроде и зеленые, а если присмотреться, так и не очень…Хамелеончики, - Соби снова улыбнулся.

0

14

Кэнни удивило, что Соби потушил сигарету, ведь он об этом даже и не просил, но все равно было очень приятно. Парень потихоньку пил коктейль и смотрел то на танцпол, то на своего нового знакомо.
- Хамилиончики? Спасибо - улыбнулся - ну если честно я никогда их не разглядывал, да и вообще как-то спокоен насчет своей внешности, а ты меня тут так прям комплементами закидываешь - снова легкое смушение в виде румянчика на щечках. Кэнни говорил правду, ведь он раньше был в багатой семье, что-то типа аристократов, и говорить комплименты это наверное что-то привычки было. Поэтому никогда не воспринимал всерьез компименты в свою сторону. Парень снова поправил прядку, которая настырно лезла в глаз, но она все равно упрямо вернулась на свое место. Он лишь улыбнулся на ее "поведение".
- тебе не кажеться, что тут душно? - вытер лицо, на котором были слегка заметные капельки пота и расстегнул рубашку, открывая торс, весь так "украшеный" многочисленными шрамами, как и на руке.

Отредактировано Кэнни (2008-02-26 09:43:49)

0

15

- Закидывать комплиментами такое милое существо доставляет мне удовольствие, - проговорил парень, потягивая коктейль через трубочку, - Здесь и впрямь душно…Тебе есть, где сегодня ночевать? – в вопросе проскользнул явный намек.
Кэнни расстегнул рубашку, и взгляд детектива прошелся по красивому телу, разукрашенному сеткой шрамов. Юноша протянул руку и провел по одной из белых полосок, не говоря ни слова. Он не собирался лезть ни в свое дело, просто исследовал своего нового знакомого, с интересом водя по оголенной груди.
Может, он просто мазохист? – мелькнула интересная мысль, - Странно, а с виду и не скажешь…
Ты встречал так много мазохистов, что уже их отличаешь? – фыркнул внутренний голос.

Отредактировано Соби (2008-02-26 11:54:21)

0

16

- ну да... милое - слегка улыбнулся.Опустил взгляд на пальчик соби, по телу снова прошли мурашки, от приятного прикосновения. Как замечательно, что нет лишних вопросов, насчет шрамов, ну вобщем, ответ то все равно всегда один.
- Ночевать... э... та нет вродь, я так, шарюсь где попадется - провел пальцами по волосам, а потом по шее, вытирая с нее капельки пота. Блин, чего ж так душно-то?! Парень продолжить пить коктель, каккуратно обхватив тонкими губами трубочку и миленько смотря на Соби, своими мутными глазами.

0

17

- Душно…по-моему, кои, ты немного перепил, - констатировал юноша, глядя на собеседника, - Черт, ты же пиво перед этим пил! Ох, я болван…- он хлопнул себя по лбу.
Умница, купил коктейль, который нужно пить исключительно в чистом виде без приема алкоголя за целый день! Ой, идиот…
- Ладно, кои, если тебе жарко, и ночевать негде, пошли ко мне, - на лице заиграла заразительная улыбка, - у меня кровать мягкая и кондиционер хорошо работает.
Соби поднялся с высокого стула и, взяв Кэнни за руку, притянул к себе, обнимая за талию.
- Пошли, - прошептал на ушко и повел парня к выходу.
>>>Дом Муроками и Ягами

0

18

- да ладно, перепил. Все замечательно- усмехнулся Ну ну, надеюсь у тя квартирка не плохая и есть чаго стащить... улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой и пошел вслед за красноволосым парнем, обернувшись еще пару раз по сторонам он поправил волосы и вышел из помещения вслед за парнем.
>>>Дом Муроками и Ягами

0

19

Парень чуть отвлекся на соседний бильярдный стол, заигрывая с мужчинами, которые тут же оплатили его выпивку и стол, хотя он и сам бы это сделал. Когда же он посмотрел на танцпол, его жертвы исчезли, и просидев еще с пол часика в бильярдной, он дал липовый номер мобильника одному из мужчин и вышел на улицу.
Ну все равно день прожит не зря... хотя жаль что я отвлекаться... хотя! если они уехали к кому-то из них домой... мне было бы не очень удобно....

>>> Дом Эда

0

20

Broklli Trash только час назад прилетела из Англии.В столь позднее время она решила,что ночной клуб работает наверняка.Внутри было шумно,количество мужчин преобладало.Broklli увидев за барной стойкой пустующее местечко,быстро направилась к нему.И еще не успев взобраться на высокий стульчик,прокричала,пытаясь заглушить музыку:Что у вас есть перекусить?Я только с дороги...и мне негде остановиться

Отредактировано Broklli Trash (2008-12-15 15:18:09)

0


Вы здесь » Enigma Тown » Район Грешников » Ночной клуб "Орион"